Архив новостей - Ясли - сад №10 д. Хотыничи

Архив новостей

06.06.2022

Открытие лагеря "ТЕРЕМОК"

"Здравствуй, лагерь, здравствуй, друг!

Здравствуй, яркий мир вокруг!"

6 июня в ГУО «Ясли – сад №10 д. Хотыничи» состоялось торжественное открытие летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Теремок». Мальчишки и девчонки имеют возможность раскрыть свой творческий потенциал, отдохнуть от учебный занятий и уроков, вдоволь нагуляться и отдохнуть, позаниматься спортом, принять участие в увлекательных игровых программах и экскурсиях, завести новых друзей. С пожеланиями отличного отдыха к ребятам обратилась Гацук Светлана Васильевна, директор оздоровительного лагеря «Теремок».

На протяжении трёх с половиной летних недель будут спортивные праздники, музыкальные развлечения, прогулки, викторины, конкурсы, соревнования и много другого интересного, которое для них приготовили воспитатели Пичиц Тамара Яковлевна, Матусевич Ольга Сергеевна, а также руководитель физвоспитания Волуевич Марина Владимировна, музыкальный руководитель Кононович Алла Яковлевна.

.

         

.

        

       .

Также с ребятами проведена школа безопасности "Безопасность в лагере с дневным пребыванием", проведена профилактическая беседа "Что делать при пожаре?", отработан план эвакуации с воспитанниками при пожаре.

       

Фотоматериалы